******有限公司 受 吴忠市清宁河管理所 的委托,对 吴忠市清水沟再生水利用及生态修复工程吴忠市清水沟再生水利用及生态修
************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******有限公司 | 1.65% | 130天 | 合格 | 古正玉 | ******59 | 91.3 |
第二中标候选人 | ******有限公司 | 1.77% | 130天 | 合格 | 马艳民 | ******72 | 85.2 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | 1.78% | 130天 | 合格 | 王忠吉 | ******57 | 83.52 |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未按要求提供水保监理专业及电气专业中级以上职称 |
2 | ******有限公司 | 未按要求提供电气专业中级以上职称 |
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人
******有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公共资源交易网》(发布公告的媒介名称)上发布。 八、公示期:
2025-02-12至2025-02-15 九、联系方式: 招 标 人:吴忠市清宁河管理所
******有限公司 联 系 人:张洋 电 话:
************有限公司 日期:2025-02-12 16:48:07