欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

湘潭市中医医院整体迁建项目-弱电预埋施工中标候选人公示

湘潭市中医医院整体迁建项目-弱电预埋施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-08
招标文件下载
我要报名
  • ******医院整体迁建项目-弱电预埋施工中标候选人公示
  • 发布时间:2025-02-08
  • ******医院整体迁建项目-弱电预埋

    施工总承包中标候选人公示

    根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, ******医院整体迁建项目-弱电预埋施工总承包评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔202433号文件规定的综合评估法******委员会推荐了以下3排序中标候选人,现将相关信息予以公示。

     

      人:******医院          

    联系电话:0731-******

    招标代理机构:湘潭君悦招投标有限公司

    人:胡光祥

       话:0731-******

    监管部门:******建设局

    联系电话0731—******     

    中标候选人信息

     

    中标候选人

    不排序中标候选人

    不排序中标候选人

    不排序中标候选人

    中标候选人名称

    ******有限公司

    ******有限公司

    ******有限公司

    投标报价(元)

    ******.23

    ******.96

    ******.39

    中:暂估价(元)

    400000.00

    400000.00

    400000.00

     

    详细评审得分情况

    总分

    82.52

    82.35

    80.84

    投标报价得分

    49.61

    49.82

    49.24

    施工组织设计得分

    13.83

    13.45

    14.10

    企业资信及履约能力得分

    19.08

    19.08

    17.50

    工程业绩

    ******学院新校区建设项目(一期)设计 施工总承包(EPC)弱电智能化专业暂估价工程总承包项目

    娄底市生态电力科技谷A一期总部大楼及食堂等智能化系统及设备安装工程

    /

    获奖情况

    /

    /

    /

    项目

    经理

    姓名

    凌慈明

    王美英

    周彪

    证书编号

    级注册建造师    14320******

    级注册建造师

    14******804052

    级注册建造师

    ************

    工程业绩

    ******学院新校区建设项目(一期)设计 施工总承包(EPC)弱电智能化专业暂估价工程总承包项目

    娄底市生态电力科技谷A一期总部大楼及食堂等智能化系统及设备安装工程

    /

    获奖情况

    /

    /

    /

    投标担保信息

    担保机构

    ******有限公司

    ******有限公司

    保证保险

    经营地址

    长沙市芙蓉区人民东路99号长房东郡大厦16

    南昌经济开发区枫林大道568号招商大楼204

    /

    联系电话

    95603

    0791-******

    /

     

     进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况

    序号

    对应投标人名称

    评委1

    评委2

    评委3

    评委4

    评委5

    1

    ******有限公司

    88.33

    89.99

    88.95

    90.57

    90.05

    2

    ******有限公司

    89.25

    93.50

    90.40

    92.88

    93.25

    3

    ******有限公司

    91.51

    93.40

    90.72

    90.87

    90.30

    4

    ******有限公司

    92.82

    94.11

    91.44

    92.67

    93.95

    5

    ******有限公司

    95.00

    93.55

    92.83

    93.44

    94.55

     

    被否决投标人

    序号

    被否决投标人名称

    否决原因

    否决依据

    1

    ******有限公司

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项

    2

    ******有限公司

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项

    3

    ******有限公司

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项、造价软件加密锁编号一致

    4

    ******有限公司

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项、造价软件加密锁编号一致

    5

    ******有限公司

    资格性评审否决投标

    未提供拟任项目经理资格文件

     

    本公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》及《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规规〔2024419号)等有关规定,向招标人和招标代理机构书面反映。

    监督部门联系电话:0731-******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部